Киевская доска объявлений + Подать объявление
Все рубрики » Знакомства и общение
VIP Объявления
Размести объявление в VIP зоне,

сделав его заметнее в 20 раз!
Инструкция внутри.
Как разместить здесь объявление
Последние добавленные объявления 
07-07-2016 г. , Знакомства и общение / Он ищет ее
Запрошу в гості дівчину
31-05-2016 г. , Знакомства и общение / Публичные сообщения
Style-goods.ru - интернет магазин парфюмерии "Территория Современного Стиля"
26-04-2016 г. , Знакомства и общение / Другое
Http://nu-umora.ru
Приглашаю в гости мужчину, предпочитающего шикарных роскошных дам с пышными формами.
05-12-2015 г. , Знакомства и общение / Она ищет его
Я дам вам больше ласки и отдыха, чем вы можете представить
У меня шикарная фигура, большая и красивая грудь и очень гладка кожа. Со мной любой мужчина захочет
Хочу секса, страсти, поцелуев.... Хочу окунуться с Тобой в омут безудержных желаний, хочу всего и мн
Обаятельная и привлекательная... Многое умею и многое могу предложить! Приезжай в гости... Обожаю се
Очаровательная, стройная блондинка доставит удовольствие и поможет расслабится Вам, дорогие мужчины.
Cтрастная киска, но могу быть ласковой и нежной, постараюсь воплотить самые сокровенные мечты в реал
Очень коммуникабельна и открыта. Оставлю хорошее впечатление о встрече. Для меня половой акт- это ис
Очаровательная красотка с пухлыми губками, поможет расслабиться и получить незабываемые ощущения
Хочешь узнать, что такое креативный секс, полный импровизации и сказочно приятных нюансов? Тогда с о
Люблю раздвигать ножки и чувствовать язычок партнера. Приходи ко мне и я сделаю многое для тебя) Жду
Хрупкая, миниатюрная, ухоженная и общительная девочка. Я готова пригласить в свой дом и в свою посте
Я обожаю мужчин за то, что с ними можно заниматься сексом. А перед этим ощущать сладкое томление в
Ласковая девушка с округлыми формами готова к несерьезному знакомству
05-12-2015 г. , Знакомства и общение / Она ищет его
Обладательница прекрасной груди, любит секс и щедрых мужчин.
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.